Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. CA Boca Juniors
- 2. River Plate Buenos Aires
- 3. CA Banfield
- 4. San Lorenzo Almagro
- 5. Quilmes AC
- 6. Talleres Córdoba
- 7. Arsenal Sarandí
- 8. CA Vélez Sársfield
- 9. Newell's Old Boys Rosario
- 10. Racing Club Avellaneda
- 11. Colón Santa Fe
- 12. Independiente Avellaneda
- 13. Rosario Central
- 14. Estudiantes La Plata
- 15. Atlético Rafaela
- 16. CA Lanús
- 17. Olimpo Bahía Blanca
- 18. Chacarita Juniors
- 19. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 20. CA Nueva Chicago
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. Huracán Tres Arroyos
- 2. Instituto Córdoba
- 3. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 4. Almagro Club
- 5. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 6. Belgrano Córdoba
- 7. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 8. Huracán Buenos Aires
- 9. El Porvenir Gerli
- 10. Tiro Federal Rosario
- 11. San Martín San Juan
- 12. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 13. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 14. CAI Comodoro Rivadavia
- 15. Unión Santa Fe
- 16. Defensores Belgrano
- 17. Los Andes Lomas de Zamora
- 18. AC San Martín
- 19. Juventud Antoniana Salta
- 20. Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
Argentino A Interior (3. Liga)
- 1. Racing Córdoba
- 2. Atlético Tucumán
- AA Lujan de Cuyo
- Aldosivi Mar del Plata
- Almirante Brown Arrecifes
- Ben Hur Rafaela
- Club Cipolletti
- Douglas Haig Pergamino
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Tiro Salta
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Independiente Rivadavia
- Juventud UU San Luis
- Ñuñorco Monteros
- Unión Sunchales
- Villa Mitre Bahía Blanca
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Atlanta Buenos Aires
- 2. CSD Tristán Suárez
- 3. Almirante Brown San Justo
- 4. Sarmiento Junín
- 5. Estudiantes Buenos Aires
- 6. Flandria Jáuregui
- 7. Deportivo Morón
- 8. Central Córdoba Rosario
- 9. All Boys Buenos Aires
- 10. Sportivo Italiano Ciudad Evita
- 11. CA Temperley
- 12. San Telmo Dock Sud
- 13. CA Tigre
- 14. Platense Vicente López
- 15. Deportivo Español Buenos Aires
- 16. Brown Adrogué
- 17. Deportivo Armenio Maschwitz
- 18. Deportivo Laferrere
- 19. Defensores de Cambaceres Ensenada
- 20. CA Colegiales
- 21. Talleres Remedios de Escalada
- 22. Argentino Quilmes
Argentino B Interior (4. Liga)
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Aprendices Casildenses
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Ledesma
- Atlético Paraná
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Uruguay
- Boca Unidos Corrientes
- CA El Linqueño
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- CSD La Emilia
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Madryn
- Deportivo Roca
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Estudiantes Río Cuarto
- Ferrocarril Roca Las Flores
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Pergamino
- Libertad Sunchales
- Patronato Paraná
- Primero de Mayo Formosa
- Ramón Santamarina Tandil
- Rivadavia Lincoln
- Rosario Puerto Belgrano
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Las Parejas
Primera C Metropolitana (4. Liga)
Primera D Metropolitana (5. Liga)
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- CA Baradero
- CA Pujato
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Goya
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- Crucero del Norte Garupá
- CSyB Aldao
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Plaza España
- Defensores Salto
- Deportivo Maipú
- Deportivo Paraguayo Buenos Aires
- Deportivo Patagonés
- Ferro CO General Pico
- General Belgrano Santa Rosa
- General Rojo UD
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Grupo Universitario Tandil
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Córdoba
- Huracán Corrientes
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Huracán San Rafael
- Independiente Chivilcoy
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Kimberley Mar del Plata
- La Plata FC
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Peñarol Mar del Plata
- Racing Trelew
- Renato Cesarini Rosario
- San Lorenzo Mar del Plata
- San Martin Tucumán
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Fernández
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba