Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. CA Boca Juniors
- 2. River Plate Buenos Aires
- 3. Estudiantes La Plata
- 4. Racing Club Avellaneda
- 5. CA Banfield
- 6. Independiente Avellaneda
- 7. San Lorenzo Almagro
- 8. CA Lanús
- 9. Newell's Old Boys Rosario
- 10. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 11. Colón Santa Fe
- 12. Rosario Central
- 13. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 14. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 15. Talleres Córdoba
- 16. Olimpo Bahía Blanca
- 17. Atlético Rafaela
- 18. CA Temperley
- 19. CA Vélez Sársfield
- 20. Patronato Paraná
- 21. Atlético Tucumán
- 22. San Martín San Juan
- 23. Unión Santa Fe
- 24. CA Tigre
- 25. Huracán Buenos Aires
- 26. Sarmiento Junín
- 27. Arsenal Sarandí
- 28. Belgrano Córdoba
- 29. Quilmes AC
- 30. Aldosivi Mar del Plata
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 2. Chacarita Juniors
- 3. Guillermo Brown Puerto Madryn
- 4. Independiente Rivadavia
- 5. Brown Adrogué
- 6. Instituto Córdoba
- 7. San Martin Tucumán
- 8. Ramón Santamarina Tandil
- 9. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 10. CA Nueva Chicago
- 11. Almagro Club
- 12. All Boys Buenos Aires
- 13. Los Andes Lomas de Zamora
- 14. Central Córdoba Santiago del Estero
- 15. Flandria Jáuregui
- 16. Juventud Unida Gualeguaychú
- 17. Sportivo Estudiantes San Luis
- 18. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 19. Douglas Haig Pergamino
- 20. Boca Unidos Corrientes
- 21. Villa Dálmine Campana
- 22. Atlético Paraná
- 23. Crucero del Norte Garupá
Federal A (3. Liga)
- 1. Agropecuario Carlos Casares
- 2. Mitre Santiago del Estero
- 3. Gimnasia y Esgrima Mendoza
- 4. Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- 5. Club Cipolletti
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alvarado Mar del Plata
- Chaco For Ever
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Roca
- Desamparados San Juan
- Ferro CO General Pico
- General Belgrano Santa Rosa
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Gimnasia y Tiro Salta
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Juventud Antoniana Salta
- Juventud UU San Luis
- Libertad Sunchales
- Rivadavia Lincoln
- San Jorge Tucumán
- Sarmiento Resistencia
- Sol de América Formosa
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Unión Aconquija
- Unión Sunchales
- Villa Mitre Bahía Blanca
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Deportivo Morón
- 2. Deportivo Riestra
- 3. Atlanta Buenos Aires
- 4. Comunicaciones Buenos Aires
- 5. Defensores Belgrano
- 6. Estudiantes Buenos Aires
- 7. Barracas Central
- 8. Deportivo Español Buenos Aires
- 9. Platense Vicente López
- 10. Almirante Brown San Justo
- 11. San Telmo Dock Sud
- 12. UAI Urquiza Villa Lynch
- 13. Fénix Buenos Aires
- 14. CSD Tristán Suárez
- 15. CA Acassuso
- 16. Talleres Remedios de Escalada
- 17. CA Colegiales
- 18. CA Villa San Carlos
- 19. Excursionistas Buenos Aires
Primera C Metropolitana (4. Liga)
- Argentino Quilmes
- CA San Miguel
- Cañuelas FC
- Central Córdoba Rosario
- CS Dock Sud
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Defensores Unidos Zarate
- Deportivo Armenio Maschwitz
- Deportivo Laferrere
- Deportivo Merlo
- El Porvenir Gerli
- Ferrocarril Midland Libertad
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Sacachispas Buenos Aires
- Sportivo Barracas
- Sportivo Italiano Ciudad Evita
Primera D Metropolitana (5. Liga)
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Argentino Firmat
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atletico Villa Atuel
- CA Pujato
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSyB Aldao
- Defensores Plaza España
- Defensores Pronunciamiento
- Deportivo Patagonés
- Estrella Berisso
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Grupo Universitario Tandil
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Córdoba
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- La Plata FC
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Ñuñorco Monteros
- Peñarol Mar del Plata
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- San Lorenzo Mar del Plata
- Social Obrero Zárate
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Fernández
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión San Vicente Córdoba
- Universitario Córdoba