Ligen in Yugoslavia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga (1. Liga)
- 1. Partizan Beograd
- 2. Obilić Beograd
- 3. Crvena Zvezda Beograd
- 4. Vojvodina Novi Sad
- 5. Rad Beograd
- 6. Proleter Zrenjanin
- 7. Hajduk Kula
- 8. OFK Beograd
- 9. Sartid Smederevo
- 10. Radnički Kragujevac
- 11. Milicionar Beograd
- 12. FK Zemun
- 13. Železnik Beograd
- 14. Budućnost Podgorica
- 15. Mogren Budva
- 16. Radnički Niš
- 17. FK Priština
- 18. Spartak Subotica
Druga Liga Istok (2. Liga)
- 1. FK Čukarički
- 2. Hajduk Beograd
- 3. OFK Zvezdara
- 4. Dinamo Pančevo
- 5. Kolubara Lazarevac
- 6. RFK Novi Sad
- 7. ČSK-Pivara Čelarevo
- 8. Mladost Apatin
- 9. FK Vrbas
- 10. OFK Kikinda
- 11. Radnički Novi Beograd
- 12. FK Bor
- 13. Jedinstvo Paraćin
- 14. FK Beograd
- 15. Napredak Kruševac
- 16. FK Bečej
- 17. Palilulac Beograd
Druga Liga Zapad (2. Liga)
- 1. Borac Čačak
- 2. Sutjeska Nikšić
- 3. Bane Raška
- 4. Zeta Golubovci
- 6. FK Berane
- 7. Rudar Pljevlja
- 8. Lovćen Cetinje
- 9. Javor Ivanjica
- 10. Mladost Lučani
- 11. FK Novi Pazar
- 12. Budućnost Valjevo
- 13. Mladi Radnik Požarevac
- 14. FK Loznica
- 15. Čelik Nikšić
- 16. Sloboda Užice
- 18. Sloga Kraljevo
Treća Liga Beograd (3. Liga)
- 1. BSK Borča
- 2. Teleoptik Zemun
- 4. Balkan Mirijevo
- 5. OFK Mladenovac
- 8. Grafičar Beograd
- 9. Voždovac Beograd
- 10. BASK Beograd
- 11. FK Bežanija
- 13. Sinđelić Beograd
- 15. BSK Batajnica
- 17. Srem Jakovo
Treća Liga Crna Gora (3. Liga)
- 1. Mladost Podgorica
- 2. Bokelj Kotor
- 3. Jedinstvo Bijelo Polje
- 4. Grbalj Radanovici
- 6. Zabjelo Podgorica
- 9. Crvena Stijena Podgorica
- 10. OFK Petrovac
- 11. Jezero Plav
- 13. Kom Podgorica
- 15. Dečić Tuzi
Treća Liga Dunav (3. Liga)
- 1. Rudar Kostolac
- 2. Mačva Šabac
- 15. Jedinstvo Ub
Treća Liga Morava (3. Liga)
- 1. Šumadija Kragujevac
- 2. GP Zlatibor Užice
- 3. FK Sevojno
- 6. Zastava Kragujevac
- 8. Šumadija Arandjelovac
- 13. Sloga Požega
- 17. FAP Priboj
- 18. Polimlje Prijepolije
Treća Liga Niš (3. Liga)
- 1. OFK Niš
- 3. Dubočica Leskovac
- 5. Radnički Pirot
- 7. Sinđelić Niš
- 8. Železničar Niš
- 9. Dinamo Vranje
Treća Liga Timok (3. Liga)
- 2. Radnički Svilajnac
- 4. RFK Majdanpek
- 10. FK Jagodina
- 11. Timok Zaječar
Treća Liga Vojvodina (3. Liga)
- 2. FK Veternik
- 3. Kabel Novi Sad
- 4. Big Bull Bačinci
- 5. Mladost Lukićevo
- 10. FK Vršac
- 13. Srem Sremska Mitrovica
- 14. Radnički Nova Pazova
- 15. Begej Žitište
- 16. Sloven Ruma
- 17. Radnički Sombor
- 18. Mladost Bački Jarak