Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Bosnia & Herzegovina (2018)
Ligen in Bosnia & Herzegovina (2018/19)
Ligen in
Bosnia & Herzegovina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Premijer Liga (1. Liga)
1.
FK Sarajevo
2.
Zrinjski Mostar
3.
NK Široki Brijeg
4.
Željezničar Sarajevo
5.
Radnik Bijeljina
6.
Mladost Doboj Kakanj
7.
Čelik Zenica
8.
Sloboda Tuzla
9.
Zvijezda 09 Bijeljina
10.
Tuzla City
11.
FK Krupa
12.
GOŠK Gabela
Prva Liga FBiH (2. Liga)
1.
Velež Mostar
2.
Olimpik Sarajevo
3.
TOŠK Tešanj
4.
FK Goražde
5.
Zvijezda Gradačac
6.
HNK Orašje
7.
Rudar Kakanj
8.
Jedinstvo Bihać
9.
Metalleghe-BSI Jajce
10.
Bratstvo Gračanica
11.
HNK Čapljina
12.
Slaven Živinice
13.
Igman Konjic
14.
NK Vitez
16.
Bosna Visoko
Prva Liga Republike Srpske (2. Liga)
1.
Borac Banja Luka
2.
Sloga Gornje Crnjelovo
3.
Željezničar Banja Luka
4.
Rudar Prijedor
5.
Kozara Gradiška
6.
Podrinje Janja
7.
FK Modriča
8.
Slavija Sarajevo
9.
Tekstilac Derventa
10.
Drina Zvornik
11.
Sutjeska Foča
12.
Sloboda Mrkonjić Grad
Druga Liga FBiH Centar (3. Liga)
1.
Radnik Hadžići
Azot Vitkovići
Famos Hrasnica
Krivaja Zavidovići
Natron Maglaj
NK Žepče
Pobjeda Tešanjka
SAŠK Napredak Sarajevo
Druga Liga FBiH Jug (3. Liga)
1.
Klis Buturović Polje
Branitelj Rodoč
Brotnjo Čitluk
HNK Stolac
HŠK Posušje
Troglav Livno
Turbina Jablanica
Druga Liga FBiH Sjever (3. Liga)
1.
Budućnost Banovići
Gradina Srebrenik
NK Odžak 102
NK Priluk
Radnički Lukavac
Druga Liga FBiH Zapad (3. Liga)
1.
NK Travnik
Iskra Bugojno
Krajina Cazin
Krajišnik Velika Kladuša
Podgrmeč Sanski Most
Sloga Bosanska Otoka
Druga Liga RS Istok (3. Liga)
Jedinstvo Brčko
Leotar Trebinje
Mladost Gacko
Mladost Rogatica
Druga Liga RS Zapad (3. Liga)
Borac Šamac
FK Laktaši
Ljubić Prnjavor
Ozren Petrovo
Polet Bosanski Brod
Proleter Teslić
Sloboda Novi Grad
Sloga Doboj
Unbekannt
Borac Kozarska Dubica
Bosna Sarajevo
BSK Banja Luka
FK Vratnik
Gorica Šipova
Hajduk Orašje
Lokomotiva Mostar
Mladost Domaljevac
Mladost Donji Svilaj
Mladost Velika Obarska
NK Kreševo
OFK Trnovica
Omladinac Banja Luka
Omladinac Sanica
Rudar Stanari
Rudar Ugljevik
Stupčanica Olovo
Una Kulen Vakuf
Vrbanjuša Sarajevo