Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Bolivia (2023)
Ligen in Bolivia (2023)
Ligen in
Bolivia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
División Profesional (1. Liga)
1.
The Strongest La Paz
2.
Bolívar La Paz
3.
Always Ready El Alto
4.
Nacional Potosí
5.
Aurora Cochabamba
6.
Real Tomayapo Tarija
7.
Real Santa Cruz
8.
Jorge Wilstermann Cochabamba
9.
Oriente Petrolero Santa Cruz
10.
Universitario Vinto
11.
Independiente Petrolero Sucre
12.
Royal Pari Santa Cruz
13.
Guabirá Montero
14.
Blooming Santa Cruz
15.
Libertad Gran Mamoré
16.
Vaca Díez Cobija
17.
Atlético Palmaflor Quillacollo
Copa Simón Bolívar (2. Liga)
24 de Septiembre Santa Cruz
Atlético Bermejo
CDT Real Oruro
Chaco Petrolero La Paz
Ciclón Tarija
EF Enrique Happ Entre Ríos
EM Huanuni
Fancesa Sucre
FaTic El Alto
GV San José Oruro
Real Potosí
San Antonio Bulo Bulo
Stormers San Lorenzo
Sur-Car Oruro
Torre Fuerte Santa Cruz
Universidad AGRM Cruceña
Universitario Beni
Universitario Pando
Universitario SFX Sucre
AF Chuquisaca (3. Liga)
Flamengo Sucre
Mojocoya FC
Stormers Sucre
AF Cochabamba (3. Liga)
Municipal Tiquipaya
AF La Paz (3. Liga)
Unión Maestranza Viacha
Universitario La Paz
AF Oruro (3. Liga)
Deportivo Escara
Deportivo Kala Oruro
Ingenieros Oruro
Oruro Royal
San José Oruro
AF Pando (3. Liga)
Mariscal Sucre Cobija
AF Potosí (3. Liga)
Wilstermann-Cooperativas Potosí
AF Santa Cruz (3. Liga)
Argentinos Juniors Santa Cruz
Cooper Santa Cruz
Destroyer's Santa Cruz
Real América Santa Cruz
Sport Boys Warnes
AF Tarija (3. Liga)
Quebracho Villa Montes
Royal Obrero Tarija
Unbekannt
31 de Octubre La Paz
Bata Quillacollo
Calleja Santa Cruz
Independiente Unificada Potosí
JCDT Bolivia Oruro
Libertad Santa Cruz
Lítoral La Paz
Mariscal Braun La Paz
Petrolero Yacuiba
Primero de Mayo Beni
Ramiro Castillo El Alto
Satélite Norte Santa Cruz
Universitario Potosí