Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. Feyenoord Rotterdam
- 3. PSV Eindhoven
- 4. Sparta Rotterdam
- 5. FC Groningen
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. Haarlem FC
- 8. Fortuna Sittard
- 9. Excelsior Rotterdam
- 10. FC Utrecht
- 11. AZ Alkmaar
- 12. Go Ahead Eagles Deventer
- 13. PEC Zwolle
- 14. Willem II Tilburg
- 15. Helmond Sport
- 16. FC Twente Enschede
- 17. NAC Breda
- 18. NEC Nijmegen
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. DS'79 Dordrecht
- 2. FC Volendam
- 3. FC Den Bosch
- 4. MVV Maastricht
- 5. Cambuur Leeuwarden
- 6. FC Den Haag
- 7. VVV Venlo
- 8. SC Heerenveen
- 9. SVV Schiedam
- 10. Vitesse Arnhem
- 11. EVV Eindhoven
- 12. SC Veendam
- 13. FC Wageningen
- 14. De Graafschap Doetinchem
- 15. Telstar Velsen
- 16. SC Heracles '74 Almelo
- 17. SC Amersfoort
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. DHC Delft
- 2. DWV Amsterdam
- 3. USV Elinkwijk
- 4. Xerxes Rotterdam
- 5. AFC Amsterdam
- 6. VUC Den Haag
- 7. EDO Haarlem
- 9. Zeeburgia Amsterdam
- 10. RC Heemstede
- 11. Unitas Gorinchem
- 12. CVV Rotterdam
- 13. FC Hilversum
- 14. RVC Rijswijk
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. Achilles '29 Groesbeek
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. ROHDA Raalte
- 4. VV Emmen
- 5. Zwolsche Boys
- 6. VV Rheden
- 7. Quick '20 Oldenzaal
- 8. SC Enschede
- 9. De Bataven Gendt
- 10. VV Appingedam
- 11. VV Sneek
- 12. WKE Emmen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. VV Geldrop
- 2. TOP Oss
- 6. LONGA Tilburg
- 7. SV Venray
- 8. RKC Waalwijk
- 10. Limburgia Brunssum
- 11. EHC Hoensbroek
- 14. RFC Roermond
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Noordwijk
- 2. Quick Boys Katwijk
- 3. Rijnsburgse Boys
- 4. BVV Barendrecht
- 5. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 6. VV Heerjansdam
- 9. VV Spijkenisse
- 11. Kozakken Boys Werkendam
- 12. NSVV Numandorp
- 14. Vitesse Delft
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. ACV Assen
- 3. Oranje Nassau Groningen
- 4. DOVO Veenendaal
- 5. SV Spakenburg
- 6. GVVV Veenendaal
- 7. VV Bennekom
- 8. DETO Twenterand
- 10. SC Genemuiden
- 11. SV Huizen
- 13. Flevo Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. AFC '34 Alkmaar
- 3. Stormvogels Ijmuiden
- 4. DWS Amsterdam
- 6. SDW Amsterdam
- 10. DCG Amsterdam
- 11. De Spartaan Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VV Papendrecht
- 3. LV Roodenburg
- 4. Hermes DVS Schiedam
- 5. DCV Krimpen
- 7. VV Nieuwenhoorn
- 8. Spartaan'20 Rotterdam
- 11. Westlandia Naaldwijk
- 14. Neptunus Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. Quick 1888 Nijmegen
- 3. Germania Groesbeek
- 6. VV Ede
- 9. Be Quick Zutphen
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. UDI '19 Uden
- 2. TSC Oosterhout
- 4. VV Gemert
- 7. RKSV Halsteren
- 8. BVV 's-Hertogenbosch
- 9. UNA Veldhoven
- 10. Sarto Tilburg
- 12. RKTVV Tilburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 5. SVN Landgraaf
- 6. VV Sittard
- 9. SV Blerick
- 11. SV Meerssen
Tweede Klasse (5. Liga)
- ADO Den Haag
- ADO'20 Heemskerk
- Alcides Meppel
- Alcmaria Victrix
- Almania Broeksittard
- Alphense Boys
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Blauw-Zwart Wassenaar
- DCS Zevenaar
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Valk Valkenswaard
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zwerver Kinderdijk
- DFC Dordrecht
- DIO Oosterwolde
- DOS Kampen
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DOTO Pernis
- Drachtster Boys
- Enschedese Boys
- Excelsior Maassluis
- FC Lisse
- Fortuna Vlaardingen
- Harkemase Boys
- HBC Heemstede
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HVV Hengelo
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- RKHVV Huissen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVVH Ridderkerk
- SC Doesburg
- SHO Oud-Beijerland
- SV Geinoord
- VC Vlissingen
- Velocitas 1897 Groningen
- Velox Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- VV Heerenveen
- VV Leeuwarden
- VV Maarssen
- VV Oosterparkers
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVOG Harderwijk
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- ZFC Zaandam
- ZVV Zaandam
Derde Klasse (6. Liga)
- AGOVV Apeldoorn
- ARC Alphen
- Be Quick '28 Zwolle
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Kennemers Beverwijk
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Groene Ster Heerlerheide
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBS Craeyenhout
- HMSH Den Haag
- Hollandia Hoorn
- HSC Sappemeer
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- HVV Helmond
- HVV Laakkwartier
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- Leonidas Rotterdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- ODIN '59 Heemskerk
- ONA Gouda
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- Quick Den Haag
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- SC Feyenoord
- Sparta Nijkerk
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Colmschate '33
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- UVV Utrecht
- VDL Maassluis
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- VSV Velserbroek
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Eijsden
- VV Goes
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Nieuweschans
- VV Rijsoord
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zwaagwesteinde
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- WVV Winschoten
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Apeldoornse Boys
- Argon Mijdrecht
- BFC Bussum
- BVC '12 Beek
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Tubanters 1897 Enschede
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Groningen
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DUNO Doorwerth
- EVC Edam
- EVV Echt
- GDA Den Haag
- Groninger Boys
- HBOK Zunderdorp
- HVC Amersfoort
- Ido's FC
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- KHFC Haarlem
- LRC Leerdam
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- OFC Oostzaan
- OVVO Amsterdam
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- RAC Rijen
- Real Sranang Amsterdam
- RKVV Chevremont
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Kruisland
- SC Stadskanaal
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- Sportlust '46 Woerden
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Naaldwijk
- VV Scharn
- VV Staphorst
- VV Veenendaal
- VVA Amsterdam
- WGW Den Helder
- WSC Waalwijk
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandijk
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alkmaarsche Boys
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- DIO '30 Druten
- DSOV Vijfhuizen
- DZC '68 Doetinchem
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Vinkenslag
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- JHR Rotterdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SDO Bussum
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- SVV Scheveningen
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VV Zuidland
- VVA'71 Achterberg
- ZAP Breezand