Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. AZ Alkmaar
- 3. PSV Eindhoven
- 4. Feyenoord Rotterdam
- 5. FC Utrecht
- 6. FC Twente Enschede
- 7. Roda JC Kerkrade
- 8. Willem II Tilburg
- 9. Excelsior Rotterdam
- 10. FC Den Haag
- 11. MVV Maastricht
- 12. Go Ahead Eagles Deventer
- 13. Sparta Rotterdam
- 14. PEC Zwolle
- 15. NEC Nijmegen
- 16. NAC Breda
- 17. Vitesse Arnhem
- 18. Haarlem FC
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Groningen
- 2. FC Volendam
- 3. FC Wageningen
- 4. FC Den Bosch
- 5. Cambuur Leeuwarden
- 6. De Graafschap Doetinchem
- 7. Fortuna Sittard
- 8. DS'79 Dordrecht
- 9. FC Amsterdam
- 10. SC Heracles '74 Almelo
- 11. SC Heerenveen
- 12. VVV Venlo
- 13. Telstar Velsen
- 14. EVV Eindhoven
- 15. Helmond Sport
- 16. SC Veendam
- 17. SVV Schiedam
- 18. FC Vlaardingen '74
- 19. SC Amersfoort
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Xerxes Rotterdam
- 2. RVC Rijswijk
- 3. CVV Rotterdam
- 4. USV Elinkwijk
- 5. EDO Haarlem
- 6. FC Hilversum
- 7. AFC Amsterdam
- 8. DHC Delft
- 9. DWV Amsterdam
- 10. VUC Den Haag
- 11. Neptunus Rotterdam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. ROHDA Raalte
- 2. VV Rheden
- 3. VV Sneek
- 4. Zwolsche Boys
- 5. Achilles '29 Groesbeek
- 6. VV Hoogeveen
- 7. De Treffers Groesbeek
- 8. Quick '20 Oldenzaal
- 10. VV Appingedam
- 10. VV Emmen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 2. TOP Oss
- 3. RKC Waalwijk
- 4. LONGA Tilburg
- 6. Limburgia Brunssum
- 8. VV Geldrop
- 9. SVN Landgraaf
- 11. EHC Hoensbroek
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Noordwijk
- 3. DOVO Veenendaal
- 4. SV Spakenburg
- 5. Vitesse Delft
- 6. BVV Barendrecht
- 7. RVVH Ridderkerk
- 9. DETO Twenterand
- 10. Kozakken Boys Werkendam
- 14. Zwart-Wit '28 Rotterdam
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. Quick Boys Katwijk
- 4. SV Huizen
- 5. VV Ijsselmeervogels
- 6. VV Bennekom
- 7. VV Zwaluwen Vlaardingen
- 8. Rijnsburgse Boys
- 9. DOS Kampen
- 10. VV Spijkenisse
- 13. ONS Sneek
- 14. Harkemase Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. Zeeburgia Amsterdam
- 2. SDW Amsterdam
- 3. RC Heemstede
- 5. De Spartaan Amsterdam
- 6. Rood Wit-A Amsterdam
- 8. DCG Amsterdam
- 9. DWS Amsterdam
- 11. SV Ilpendam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. Unitas Gorinchem
- 5. Overmaas Rotterdam
- 7. VV Papendrecht
- 8. Westlandia Naaldwijk
- 10. Hermes DVS Schiedam
- 13. Olympia Gouda
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. WKE Emmen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. De Bataven Gendt
- 2. SC Enschede
- 6. Germania Groesbeek
- 7. WVC Winterswijk
- 9. Enschedese Boys
- 10. HVV Hengelo
- 12. VV Ede
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 5. VV Gemert
- 6. TSC Oosterhout
- 7. De Valk Valkenswaard
- 8. RKTVV Tilburg
- 9. BVV 's-Hertogenbosch
- 11. Baronie Breda
- 12. Sarto Tilburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. RFC Roermond
- 3. Almania Broeksittard
- 4. SV Blerick
- 7. UNA Veldhoven
- 9. SV Meerssen
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- AFC '34 Alkmaar
- AGOVV Apeldoorn
- Alcides Meppel
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- DES Nijverdal
- DOS Utrecht
- DOTO Pernis
- Excelsior Maassluis
- Flevo Boys
- GVV Eilermark
- GVVV Veenendaal
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- HVV Helmond
- Leonidas Rotterdam
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- OJC Rosmalen
- Oranje Nassau Groningen
- Pancratius Badhoevedorp
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Rigtersbleek Enschede
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SHO Oud-Beijerland
- Spartaan'20 Rotterdam
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Geinoord
- SV Venray
- Ter Leede Sassenheim
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '22 Castricum
- VSV Velserbroek
- VV Eijsden
- VV Heerjansdam
- VV Leeuwarden
- VV Nieuwenhoorn
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Sittard
- VV Zierikzee
- VV Zwartemeer
- VVOG Harderwijk
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVV Winschoten
- ZFC Zaandam
- ZVV Zaandam
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- ADO'20 Heemskerk
- Alkmaarsche Boys
- Alphense Boys
- ARC Alphen
- Be Quick '28 Zwolle
- Brabantia Eindhoven
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DIO Oosterwolde
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- Fortuna Vlaardingen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HBS Craeyenhout
- HCSC Den Helder
- HMSH Den Haag
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- JVC Cuijk
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- ONA Gouda
- Quick Den Haag
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- RKHVV Huissen
- RKSV Halsteren
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SCH Nijmegen
- Sparta Nijkerk
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV De Meer
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Oss '20
- TEC Tiel
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- UDI '19 Uden
- USV Hercules Utrecht
- Velox Utrecht
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Maarssen
- VV Naaldwijk
- VV Nieuweschans
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Staphorst
- VV Veendam 1894
- VV Zwaagwesteinde
- VVO Velp
- WVV Wageningen
Vierde Klasse (7. Liga)
- ADO Den Haag
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Argon Mijdrecht
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- De Volewijckers Amsterdam
- Dijkse Boys Helmond
- DUNO Doorwerth
- Forward Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- Groninger Boys
- Hollandia Hoorn
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Laakkwartier
- Ido's FC
- JSV Nieuwegein
- Kampong Utrecht
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- LRC Leerdam
- Margriet Oss
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- ODIN '59 Heemskerk
- OFC Oostzaan
- Orion Nijmegen
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- RKVV Chevremont
- RKVV Margraten
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC Doesburg
- SC Feyenoord
- SC Joure
- SC Kruisland
- SC Stadskanaal
- SC Westervoort
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV Hatert
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Wateringse Veld
- SVV Scheveningen
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Viboa Winsum
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Montfoort
- VV Scharn
- VV Steenbergen
- VV Veenendaal
- VV Zuidland
- VVGZ Zwijndrecht
- WGW Den Helder
- WSC Waalwijk
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
Unbekannt
- Achilles Veen
- ASV Dronten
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DSOV Vijfhuizen
- DZC '68 Doetinchem
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Vinkenslag
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- JHR Rotterdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- OVVO Amsterdam
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SCO '63 Spijkenisse
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Babberich
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VVA Amsterdam
- VVA'71 Achterberg
- ZAP Breezand