Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. SC Feyenoord
- 3. Ajax Amsterdam
- 4. FC Twente Enschede
- 5. AZ Alkmaar
- 6. Sparta Rotterdam
- 7. Telstar Velsen
- 8. Roda JC Kerkrade
- 9. FC Amsterdam
- 10. FC Den Haag
- 11. MVV Maastricht
- 12. Go Ahead Eagles Deventer
- 13. De Graafschap Doetinchem
- 14. Excelsior Rotterdam
- 15. FC Utrecht
- 16. NAC Breda
- 17. Haarlem FC
- 18. WVV Wageningen
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. NEC Nijmegen
- 2. FC Groningen
- 3. Vitesse Arnhem
- 4. PEC Zwolle
- 5. VVV Venlo
- 6. EVV Eindhoven
- 7. VV Heerenveen
- 8. RKSV Volendam
- 9. Fortuna Sittard
- 10. FC Den Bosch
- 11. SC Heracles '74 Almelo
- 12. SC Amersfoort
- 13. Cambuur Leeuwarden
- 14. Willem II Tilburg
- 15. SVV Schiedam
- 16. FC Vlaardingen '74
- 17. FC Dordrecht
- 18. Helmond Sport
- 19. SC Veendam
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Rood Wit-A Amsterdam
- 2. EDO Haarlem
- 3. Hermes DVS Schiedam
- 4. RVC Rijswijk
- 6. SDW Amsterdam
- 7. CVV Rotterdam
- 8. Unitas Gorinchem
- 9. USV Elinkwijk
- 10. AFC Amsterdam
- 12. De Spartaan Amsterdam
- 14. VV Papendrecht
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Emmen
- 2. VV Rheden
- 4. VV Ede
- 6. Enschedese Boys
- 9. VV Sneek
- 10. De Treffers Groesbeek
- 13. Quick 1888 Nijmegen
- 14. Velocitas 1897 Groningen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 2. HVV Helmond
- 3. TOP Oss
- 4. BVV 's-Hertogenbosch
- 6. Almania Broeksittard
- 7. RKC Waalwijk
- 8. Limburgia Brunssum
- 10. SVN Landgraaf
- 11. De Valk Valkenswaard
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. DOVO Veenendaal
- 2. VV Ijsselmeervogels
- 3. VVOG Harderwijk
- 4. SHO Oud-Beijerland
- 5. RVVH Ridderkerk
- 6. SV Huizen
- 10. VV Heerjansdam
- 12. NSVV Numandorp
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 2. DWV Amsterdam
- 5. DCG Amsterdam
- 6. DOS Utrecht
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. Zeeburgia Amsterdam
- 9. RC Heemstede
- 10. ZFC Zaandam
- 11. De Kennemers Beverwijk
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VUC Den Haag
- 2. Xerxes Rotterdam
- 4. EBOH Dordrecht
- 7. LV Roodenburg
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. VV Hoogeveen
- 10. VV Leeuwarden
- 12. WVV Winschoten
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. Quick '20 Oldenzaal
- 3. De Bataven Gendt
- 4. GVV Eilermark
- 5. HVV Hengelo
- 6. Achilles '29 Groesbeek
- 8. ROHDA Raalte
- 9. WVC Winterswijk
- 11. RKHVV Huissen
- 12. Be Quick Zutphen
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. LONGA Tilburg
- 3. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 4. TSC Oosterhout
- 5. UNA Veldhoven
- 7. RKTVV Tilburg
- 8. MV & AV Middelburg
- 9. NOAD Tilburg
- 10. VV Dongen
- 12. VC Vlissingen
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. EHC Hoensbroek
- 4. SV Blerick
- 9. VV Eijsden
- 10. RFC Roermond
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- ACV Assen
- ADO'20 Heemskerk
- Alkmaarsche Boys
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Baronie Breda
- Be Quick '28 Zwolle
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- CJVV Amersfoort
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zuidvogels Huizen
- DETO Twenterand
- DHC Delft
- DJK Amsterdam
- DOS Kampen
- DOTO Pernis
- Drachtster Boys
- FC Hilversum
- Flevo Boys
- Germania Groesbeek
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Harkemase Boys
- Heerenveense Boys
- Leonidas Rotterdam
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- Neptunus Rotterdam
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Oranje Nassau Groningen
- OVVO Amsterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rigtersbleek Enschede
- RKVV Chevremont
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- SC Doesburg
- SC Enschede
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Geinoord
- SV Ilpendam
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- UVV Utrecht
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse '22 Castricum
- VV Appingedam
- VV Geldrop
- VV Naaldwijk
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Zuidland
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VV Zwartemeer
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandam
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- AGOVV Apeldoorn
- Alcides Meppel
- APWC Amersfoort
- AVW '66 Westervoort
- BFC Bussum
- BVV Barendrecht
- Celeritas Rijswijk
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- DWS Amsterdam
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Groninger Boys
- HBC Heemstede
- HBS Den Haag
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- KFC Koog
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- METO Hoogerheide
- MSC Antaris Meppel
- MULO Helmond
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- Quick Den Haag
- Rapiditas Weesp
- RFC Rotterdam
- Rijnsburgse Boys
- RKSV Nuenen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RPC Eindhoven
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Hatert
- SV Loosduinen
- SV Meerssen
- SV Venray
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Velox Utrecht
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Goes
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Montfoort
- VV Nieuwenhoorn
- VV Sittard
- VV Veenendaal
- VV Zwaagwesteinde
- VVGZ Zwijndrecht
- Westlandia Naaldwijk
- WKE Emmen
- ZVV Zaandijk
Vierde Klasse (7. Liga)
- AFC '34 Alkmaar
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- ARC Alphen
- Argon Mijdrecht
- ASC Oegstgeest
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- DFC Dordrecht
- Dijkse Boys Helmond
- Donar Hilversum
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- HCSC Den Helder
- HMSH Den Haag
- HVC Amersfoort
- Ido's FC
- Margriet Oss
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Orion Nijmegen
- PSV Poortugaal
- RCS Oost-Souburg
- RKSV Boxtel
- RKSV Halsteren
- RKVV Margraten
- Sarto Tilburg
- SC 't Zand
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- SV Braakhuizen
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Lombardijen
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- UD Deventer
- UDI '19 Uden
- Viboa Winsum
- Vitesse Delft
- Voorwaarts Utrecht
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Gemert
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Strijen
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VVA Amsterdam
- WSC Waalwijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
Unbekannt
- Achilles Veen
- ADO Den Haag
- Alphense Boys
- ASV Dronten
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- DIO Groningen
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- IVV Landsmeer
- JHR Rotterdam
- Kampong Utrecht
- LRC Leerdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- ODIN '59 Heemskerk
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PFC Geervliet
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Victoria Hilversum
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Utrecht
- VVA'71 Achterberg
- WGW Den Helder
- WV-HEDW Amsterdam
- ZAP Breezand