Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. CA Boca Juniors
- 2. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 3. San Lorenzo Almagro
- 4. River Plate Buenos Aires
- 5. Rosario Central
- 6. Racing Club Avellaneda
- 7. Unión Santa Fe
- 8. Newell's Old Boys Rosario
- 9. Independiente Avellaneda
- 10. Colón Santa Fe
- 11. CA Lanús
- 12. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 13. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 14. CA Vélez Sársfield
- 15. Estudiantes La Plata
- 16. Talleres Córdoba
- 17. Belgrano Córdoba
- 18. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 19. Huracán Buenos Aires
- 20. Platense Vicente López
Primera B Nacional Zona Interior (2. Liga)
- 1. Instituto Córdoba
- 2. Atlético Tucumán
- 3. Club Cipolletti
- 4. Juventud Antoniana Salta
- 5. San Martin Tucumán
- 6. Atlético Rafaela
- 7. Olimpo Bahía Blanca
- 8. Almirante Brown Arrecifes
- 9. Aldosivi Mar del Plata
- 10. AC San Martín
- 11. Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- 12. San Martín San Juan
- 13. Gimnasia y Tiro Salta
- 14. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 15. Huracán Corrientes
- 16. Douglas Haig Pergamino
Primera B Nacional Zona Metropolitana (2. Liga)
- 1. Chacarita Juniors
- 2. Arsenal Sarandí
- 3. All Boys Buenos Aires
- 4. Quilmes AC
- 5. El Porvenir Gerli
- 6. CA Nueva Chicago
- 7. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 8. CA Tigre
- 9. CA San Miguel
- 10. Central Córdoba Rosario
- 11. Deportivo Español Buenos Aires
- 12. CA Banfield
- 13. Almagro Club
- 14. Atlanta Buenos Aires
- 15. Deportivo Morón
- 16. Los Andes Lomas de Zamora
- 17. Estudiantes Buenos Aires
Argentino A Interior (3. Liga)
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Argentino Rosario
- 2. Defensores Belgrano
- 3. CSD Tristán Suárez
- 4. CA Temperley
- 5. Brown Adrogué
- 6. San Telmo Dock Sud
- Almirante Brown San Justo
- Argentino Quilmes
- CS Dock Sud
- Deportivo Armenio Maschwitz
- Deportivo Laferrere
- Flandria Jáuregui
- General Lamadrid Buenos Aires
- Leandro N. Alem General Rodríguez
- Sarmiento Junín
- Sportivo Italiano Ciudad Evita
- Talleres Remedios de Escalada
Argentino B Interior (4. Liga)
- Alvarado Mar del Plata
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Uruguay
- CA El Linqueño
- CAI Comodoro Rivadavia
- Central Goya
- Central Norte Salta
- Defensores Salto
- Deportivo Patagonés
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Grupo Universitario Tandil
- Huracán Tres Arroyos
- Independiente Chivilcoy
- Juventud UU San Luis
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Racing Trelew
- Tiro Federal Rosario
Primera C Metropolitana (4. Liga)
Primera D Metropolitana (5. Liga)
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Aprendices Casildenses
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atlético Paraná
- Atlético Policial Catamarca
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- Boca Unidos Corrientes
- CA Baradero
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSD La Emilia
- CSyB Aldao
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Plaza España
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Roca
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Ferro CO General Pico
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Güemes Santiago del Estero
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Córdoba
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Pergamino
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Kimberley Mar del Plata
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Ramón Santamarina Tandil
- Renato Cesarini Rosario
- Rivadavia Lincoln
- Rosario Puerto Belgrano
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Fernández
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Santiago del Estero
- Unión Sunchales
- Universitario Córdoba