Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. San Lorenzo Almagro
- 2. Racing Club Avellaneda
- 3. Independiente Avellaneda
- 4. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 5. River Plate Buenos Aires
- 6. Atlanta Buenos Aires
- 7. Newell's Old Boys Rosario
- 8. CA Boca Juniors
- 9. Huracán Buenos Aires
- 10. Estudiantes La Plata
- 11. CA Lanús
- 12. CA Vélez Sársfield
- 13. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 14. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 15. Rosario Central
- 16. Central Córdoba Rosario
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- CA Banfield
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- CA Tigre
- Chacarita Juniors
- Colón Santa Fe
- CS Dock Sud
- Defensores Belgrano
- El Porvenir Gerli
- Excursionistas Buenos Aires
- Los Andes Lomas de Zamora
- Platense Vicente López
- Quilmes AC
- Sarmiento Junín
- Talleres Remedios de Escalada
- Unión Santa Fe
Elite del Interior (0. Liga)
Unbekannt
- AC San Martín
- Aprendices Casildenses
- Argentino Quilmes
- Argentino Rosario
- Atlético Paraná
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Córdoba
- Belgrano Rosario
- CA Acassuso
- CA Colegiales
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Deportivo Morón
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Estudiantes Buenos Aires
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Gimnasia y Tiro Salta
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Huracán San Luis
- Instituto Córdoba
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Antoniana Salta
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- San Martín San Juan
- San Martin Tucumán
- San Telmo Dock Sud
- Sarmiento Resistencia
- Sportivo Barracas
- Sportivo Buenos Aires
- Sportivo Palermo
- Sportivo Patria Formosa
- Sports Pergamino
- Talleres Córdoba
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca