Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. Newell's Old Boys Rosario
- 2. CA Lanús
- 3. River Plate Buenos Aires
- 4. Racing Club Avellaneda
- 5. CA Vélez Sársfield
- 6. Arsenal Sarandí
- 7. Belgrano Córdoba
- 8. San Lorenzo Almagro
- 9. CA Boca Juniors
- 10. Quilmes AC
- 11. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 12. Estudiantes La Plata
- 13. Colón Santa Fe
- 14. San Martín San Juan
- 15. Atlético Rafaela
- 16. All Boys Buenos Aires
- 17. Independiente Avellaneda
- 18. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 19. CA Tigre
- 20. Unión Santa Fe
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. Rosario Central
- 2. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 3. Olimpo Bahía Blanca
- 4. CA Banfield
- 5. Sarmiento Junín
- 6. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 7. Patronato Paraná
- 8. Huracán Buenos Aires
- 9. Atlético Tucumán
- 10. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 11. Douglas Haig Pergamino
- 12. Independiente Rivadavia
- 13. Almirante Brown San Justo
- 14. Boca Unidos Corrientes
- 15. Crucero del Norte Garupá
- 16. Aldosivi Mar del Plata
- 17. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 18. Instituto Córdoba
- 19. Deportivo Merlo
- 20. CA Nueva Chicago
Argentino A Interior (3. Liga)
- 1. Talleres Córdoba
- 2. Sportivo Belgrano San Francisco
- 3. Ramón Santamarina Tandil
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Norte Salta
- Club Cipolletti
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Deportivo Maipú
- Desamparados San Juan
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Gimnasia y Tiro Salta
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Juventud Antoniana Salta
- Juventud UU San Luis
- Libertad Sunchales
- Racing Córdoba
- Rivadavia Lincoln
- San Jorge Tucumán
- San Martin Tucumán
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. CA Villa San Carlos
- 2. Platense Vicente López
- 3. Atlanta Buenos Aires
- 4. Almagro Club
- 5. Brown Adrogué
- 6. Estudiantes Buenos Aires
- 7. Chacarita Juniors
- 8. Deportivo Armenio Maschwitz
- 9. Barracas Central
- 10. CA Temperley
- 11. Comunicaciones Buenos Aires
- 12. CSD Tristán Suárez
- 13. Los Andes Lomas de Zamora
- 14. Villa Dálmine Campana
- 15. Flandria Jáuregui
- 16. CA Acassuso
- 17. Deportivo Morón
- 18. CA Colegiales
- 19. San Telmo Dock Sud
- 20. Defensores Belgrano
- 21. Central Córdoba Rosario
Argentino B Interior (4. Liga)
- AC San Martín
- Agropecuario Carlos Casares
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Paraná
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Uruguay
- Bella Vista Bahía Blanca
- Ben Hur Rafaela
- CA El Linqueño
- CAI Comodoro Rivadavia
- Chaco For Ever
- CSD La Emilia
- Defensores Salto
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Madryn
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Deportivo Patagonés
- Deportivo Roca
- Estudiantes Río Cuarto
- Ferro CO General Pico
- General Paz Juniors Córdoba
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Grupo Universitario Tandil
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Las Heras
- Huracán San Rafael
- Huracán Tres Arroyos
- Independiente Chivilcoy
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Mitre Santiago del Estero
- Racing Trelew
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Fernández
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Unión Aconquija
- Unión Sunchales
- Villa Mitre Bahía Blanca
Primera C Metropolitana (4. Liga)
- CA San Miguel
- CS Dock Sud
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Defensores Unidos Zarate
- Deportivo Español Buenos Aires
- Deportivo Laferrere
- El Porvenir Gerli
- Excursionistas Buenos Aires
- Fénix Buenos Aires
- Ferrocarril Midland Libertad
- General Lamadrid Buenos Aires
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Sacachispas Buenos Aires
- Sportivo Italiano Ciudad Evita
- Talleres Remedios de Escalada
- UAI Urquiza Villa Lynch
Argentino C Interior (5. Liga)
- Aprendices Casildenses
- Argentino Mendoza
- Atlético Empalme Villa Constitución
- CA Baradero
- Central Goya
- Defensores Plaza España
- General Belgrano Santa Rosa
- General Rojo UD
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Pergamino
- Kimberley Mar del Plata
- Mariano Moreno Junín
- Peñarol Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Argentino Firmat
- Atlético Ledesma
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- CA Pujato
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSyB Aldao
- Defensores Pronunciamiento
- Estrella Berisso
- Ferrocarril Roca Las Flores
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Córdoba
- Huracán Corrientes
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- La Plata FC
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Ñuñorco Monteros
- Primero de Mayo Formosa
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- San Lorenzo Mar del Plata
- Social Obrero Zárate
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Barracas
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión San Vicente Córdoba
- Universitario Córdoba