Ligen in Serbia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga Srbija i Crna Gora (1. Liga)
- 1. Partizan Beograd
- 2. Crvena Zvezda Beograd
- 3. Zeta Golubovci
- 4. OFK Beograd
- 5. FK Zemun
- 6. Budućnost Podgorica
- 7. Hajduk Kula
- 8. Vojvodina Novi Sad
- 9. Železnik Beograd
- 10. FK Smederevo
- 11. Obilić Beograd
- 12. Radnički Novi Beograd
- 13. Borac Čačak
- 14. FK Čukarički
- 15. Sutjeska Nikšić
- 16. Hajduk Beograd
Druga Liga Crna Gora (2. Liga)
- 1. Jedinstvo Bijelo Polje
- 2. Kom Podgorica
- 3. Dečić Tuzi
- 4. Rudar Pljevlja
- 5. OFK Petrovac
- 6. Mogren Budva
- 7. Grbalj Radanovici
- 8. Bokelj Kotor
- 9. Mornar Bar
- 10. Mladost Podgorica
Druga Liga Srbija (2. Liga)
- 1. Budućnost Banatski Dvor
- 2. Javor Ivanjica
- 3. Rad Beograd
- 4. Mladost Apatin
- 5. Napredak Kruševac
- 6. FK Bežanija
- 7. Jedinstvo Ub
- 8. Mačva Šabac
- 9. Srem Sremska Mitrovica
- 10. Spartak Subotica
- 11. FK Novi Pazar
- 12. Voždovac Beograd
- 13. RFK Novi Sad
- 14. OFK Niš
- 15. Radnički Niš
- 16. Vlasina Vlasotince
- 17. Radnički Obrenovac
- 18. Proleter Zrenjanin
- 20. Mladost Lučani
Treća Liga Beograd (3. Liga)
- 1. OFK Mladenovac
- 3. Kolubara Lazarevac
- 4. Teleoptik Zemun
- 5. BASK Beograd
- 7. OFK Žarkovo
- 8. FK Beograd
- 9. FK Sopot
- 10. BSK Borča
- 12. Grafičar Beograd
- 14. Jedinstvo Surčin
- 16. Budućnost Dobanovci
- 17. Balkan Mirijevo
- 18. Mladi Obilić Beograd
Treća Liga Crna Gora (3. Liga)
- 1. Zora Spuž
- 5. Crvena Stijena Podgorica
- 6. Bratstvo Cijevna
- 7. Arsenal Tivat
- 9. Čelik Nikšić
- 10. Brskovo Mojkovac
- 11. Lovćen Cetinje
- 12. Jezero Plav
Treća Liga Istok (3. Liga)
- 1. Radnički Pirot
- 2. Železničar Niš
- 3. Dubočica Leskovac
- 6. Car Konstantin Niš
- 7. Dinamo Vranje
- 8. Timok Zaječar
- 9. Jedinstvo Paraćin
- 12. Radan Lebane
- 14. Hajduk Veljko Negotin
- 17. RFK Majdanpek
Treća Liga Vojvodina (3. Liga)
- 2. ČSK-Pivara Čelarevo
- 3. Cement Beočin
- 5. FK Vrbas
- 6. Radnički Nova Pazova
- 7. FK Bečej
- 9. Big Bull Bačinci
- 11. FK Crvenka
- 12. OFK Kikinda
- 14. Tekstilac Odžaci
- 16. FK Veternik
- 18. Mladost Lukićevo
Treća Liga Zapad (3. Liga)
- 1. Radnički Kragujevac
- 2. FK Sevojno
- 3. Mladi Radnik Požarevac
- 4. Sloboda Užice
- 5. Jedinstvo Putevi Užice
- 7. Metalac Gornji Milanovac
- 9. Rudar Kostolac
- 13. Sloga Požega
- 14. Šumadija Kragujevac
- 15. FK Loznica
- 16. Radnički Klupci
- 17. Zvižd Kučevo
- 18. Bane Raška
Zonska Liga (4. Liga)
- Bačka Subotica
- Begej Žitište
- BSK Batajnica
- Budućnost Konarevo
- Budućnost Valjevo
- Dinamo Pančevo
- Donji Srem Pećinci
- Erdoglija Kragujevac
- FAP Priboj
- FK Bor
- FK Inđija
- FK Jagodina
- FK Palić
- FK Vršac
- FK Žitorađa
- Kabel Novi Sad
- Komgrap Beograd
- Njegoš Lovćenac
- Palilulac Beograd
- Polimlje Prijepolije
- Prva Petoletka Trstenik
- Radnički Sombor
- Radnički Svilajnac
- Remont Čačak
- Sinđelić Beograd
- Sinđelić Niš
- Sloga Kraljevo
- Sloga Petrovac na Mlavi
- Sloga Temerin
- Sloven Ruma
- Srem Jakovo
- Šumadija Arandjelovac
- Zlatibor Voda Horgoš