Ligen in Peru
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Torneo Descentralizado (1. Liga)
- 1. Alianza Lima
- 2. Real Garcilaso Cuzco
- 3. FBC Melgar Arequipa
- 4. Universitario de Deportes Lima
- 5. Universidad Técnica Cajamarca
- 6. Sport Huancayo
- 7. Sport Rosario Huaraz
- 8. Sporting Cristal Lima
- 9. Deportivo Municipal Lima
- 10. Comerciantes Unidos Cutervo
- 11. Universidad San Martín de Porres
- 12. Academia Cantolao Callao
- 13. Ayacucho FC
- 14. Unión Comercio Moyobamba
- 15. Juan Aurich Chiclayo
- 16. Alianza Atlético Sullana
Segunda División Nacional (2. Liga)
- 1. Sport Boys Callao
- 2. CDU Cesar Vallejo Trujillo
- 3. Deportivo Hualgayoc
- 4. Unión Huaral
- 5. Cultural Santa Rosa Andahuaylas
- 6. Cienciano Cuzco
- 7. Carlos Mannucci Trujillo
- 8. Sport Victoria Ica
- 9. Deportivo Coopsol Chancay
- 10. Sport Loreto Pucallpa
- 11. Alfredo Salinas Yauri
- 12. Serrato Pacasmayo
- 13. Los Caimanes Puerto Eten
- 14. Defensor La Bocana Sechura
- 15. Sport Áncash
Copa Perú (3. Liga)
- AD Tarma
- Alfonso Ugarte Puno
- Alianza Universidad Huánuco
- Atlético Grau Piura
- Atlético Torino Talara
- Carlos Stein Lambayeque
- Coronel Bolognesi Tacna
- Credicoop San Cristóbal
- Defensor Laure Sur
- Defensor San Alejandro Pucallpa
- Deportivo Garcilaso Cuzco
- Deportivo Yurimaguas Callao
- EMD Binacional Desaguadero
- José Gálvez Chimbote
- León Huánuco
- Sportivo Huracán Arequipa
- Unión Tarapoto
Copa Perú (Etapas Locales) (4. Liga)
- AELU Lima
- América Palpa
- Atletico Minero El Rímac
- Atlético Universidad Arequipa
- Aurora Arequipa
- Barrio Frigorífico Callao
- Bella Esperanza Cerro Azul
- CCD Bellavista
- Circolo Sportivo Italiano Lima
- Colegio Nacional Iquitos
- Comercial Aguas Verdes
- Defensor Lima
- Deportivo Educación Abancay
- Deportivo Sima Callao
- Deportivo UN Piura
- Deportivo Zúñiga Lima
- Diablos Rojos Juliaca
- Esther Grande Bentín
- Juan Mata Nasca
- Juventud La Palma Huacho
- La Victoria Abancay
- Lima Cricket FC
- Los Espartanos Pacasmayo
- Octavio Espinoza Ica
- Pacífico Lima
- Piérola Arequipa
- San Lorenzo Porococha Mala
- Santos Vista Alegre
- Sport Águila Huancán
- Sport Chavelines Juniors Pacsmayo
- Virgen de Chapi Lima
- Walter Ormeño Imperial
Unbekannt
- Atlético Chalaco
- Ciclista Lima
- Comerciantes Iquitos
- Deportivo Junín
- Deportivo Llacuabamba
- Estudiantes de Medicina Ica
- FC Imerco
- Guardia Republicana Lima
- Hungaritos Agustinos Iquitos
- José Carlos Mariátegui Ica
- Juventud Gloria Lima
- KDT Nacional Callao
- La Loretana Pucallpa
- Pirata Olmos
- San Agustín Lima
- Sport Pilsen Guadalupe
- U América Cochahuayco
- Union Minas Cerro de Pasco