Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eerste Klasse Noord (1. Liga)
- 1. VV Heerenveen
- 2. Be Quick 1887 Groningen
- 3. LVV Friesland
- 4. Frisia 1883 Leeuwarden
- 5. VV Sneek
- 6. VV Leeuwarden
- 7. Velocitas 1897 Groningen
- 8. GVAV-Rapiditas Groningen
- 9. HSC Sappemeer
- 10. VV Emmen
- 11. Achilles 1894 Assen
Eerste Klasse Oost (1. Liga)
- 1. AGOVV Apeldoorn
- 2. SC Enschede
- 3. Heracles Almelo
- 4. HVV Hengelo
- 5. Enschedese Boys
- 6. Quick 1888 Nijmegen
- 7. WVV Wageningen
- 8. Zwolsche Boys
- 9. Go Ahead Deventer
- 10. Be Quick Zutphen
- 11. NEC Nijmegen
Eerste Klasse West I (1. Liga)
- 1. SVV Schiedam
- 2. Xerxes Rotterdam
- 3. Blauw-Wit Amsterdam
- 4. Ajax Amsterdam
- 5. DOS Utrecht
- 6. Haarlem FC
- 7. ADO Den Haag
- 8. 't Gooi Hilversum
- 9. De Volewijckers Amsterdam
- 10. Stormvogels Ijmuiden
- 11. Sparta Rotterdam
Eerste Klasse West II (1. Liga)
- 1. VSV Velserbroek
- 2. SC Feijenoord
- 3. EDO Haarlem
- 4. Hermes DVS Schiedam
- 5. DWS Amsterdam
- 6. Neptunus Rotterdam
- 7. HBS Den Haag
- 8. KFC Koog
- 9. Zeeburgia Amsterdam
- 10. DFC Dordrecht
- 11. DHC Delft
Eerste Klasse Zuid I (1. Liga)
- 1. BVV 's-Hertogenbosch
- 2. Limburgia Brunssum
- 3. Willem II Tilburg
- 4. VVV Venlo
- 5. NAC Breda
- 6. MVV Maastricht
- 7. TSC Oosterhout
- 8. Brabantia Eindhoven
- 9. Juliana Kerkrade
- 10. HVV Helmond
- 11. De Spechten Eindhoven
Eerste Klasse Zuid II (1. Liga)
- 1. NOAD Tilburg
- 2. VV Bleijerheide
- 3. PSV Eindhoven
- 4. EVV Eindhoven
- 5. SC Helmondia
- 6. SC Emma Hoensbroek
- 7. SV Kerkrade
- 8. Maurits Lutterade
- 9. Sittardsche Boys
- 10. LONGA Tilburg
- 11. Baronie / DNL Breda
Tweede Klasse (2. Liga)
- AFC Amsterdam
- Alcides Meppel
- Alcmaria Victrix
- Almania Broeksittard
- Arnhemse Boys
- CVV Rotterdam
- DCV Krimpen
- De Kennemers Beverwijk
- De Spartaan Amsterdam
- De Valk Valkenswaard
- DOSKO Bergen op Zoom
- DWV Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- Excelsior Rotterdam
- FC Hilversum
- Fortuna Vlaardingen
- Groene Ster Heerlerheide
- GVV Eilermark
- HVC Amersfoort
- HVV Den Haag
- Kimbria Maastricht
- LSC 1890 Sneek
- MV & AV Middelburg
- NEO Borne
- Overmaas Rotterdam
- PEC Zwolle
- Quick Den Haag
- RAC Rijen
- Rapiditas Weesp
- RBC Roosendaal
- RCH Haarlem
- RFC Roermond
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKC Waalwijk
- RKSV Volendam
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- RKVV Velsen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SCH Nijmegen
- SDW Amsterdam
- SV Blerick
- SV Hoensbroek
- TEC Tiel
- TOP Oss
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- Unitas Gorinchem
- USV Elinkwijk
- USV Hercules Utrecht
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- Velox Utrecht
- Vitesse Arnhem
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Ede
- VV Goes
- VV Oosterparkers
- VV Rheden
- VV Sittard
- VV Veenendaal
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- VVH '16 Heerlen
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WSC Waalwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- ZFC Zaandam
- ZVV Zaandijk
Derde Klasse (3. Liga)
- ADO'20 Heemskerk
- Alkmaarsche Boys
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- ARC Alphen
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- DCG Amsterdam
- De Rotterdamse Leeuw
- De Treffers Groesbeek
- DIO Oosterwolde
- Donar Hilversum
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- GDA Den Haag
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- GVC Wageningen
- HBC Heemstede
- Hollandia Hoorn
- HVV Laakkwartier
- IVV Landsmeer
- KHFC Haarlem
- Leonidas Rotterdam
- LV Roodenburg
- METO Hoogerheide
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MSC Antaris Meppel
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- OVVO Amsterdam
- PW 1885 Enschede
- Quick '20 Oldenzaal
- Quick Boys Katwijk
- Rapid Maastricht
- RCS Oost-Souburg
- Rijnsburgse Boys
- RKHVV Huissen
- RKSV Boxtel
- RKVV Tongelre
- RVC Rijswijk
- Sarto Tilburg
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV De Meer
- SV Venray
- SVN Landgraaf
- Tonegido Voorburg
- UD Deventer
- UDI '19 Uden
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Vitesse '22 Castricum
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Geldrop
- VV Gieten
- VV Nieuweschans
- VV Noordwijk
- VV Papendrecht
- VV Zierikzee
- VVA Amsterdam
- VVO Velp
- ZVV Zaandam
Vierde Klasse (4. Liga)
- ACV Assen
- AFC '34 Alkmaar
- Alphense Boys
- ASC Oegstgeest
- Be Quick '28 Zwolle
- Celeritas Rijswijk
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DIO '30 Druten
- DJK Amsterdam
- DOTO Pernis
- DOVO Veenendaal
- DSO Zoetermeer
- EVC Edam
- Excelsior Maassluis
- Jonge Kracht Huissen
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- Kampong Utrecht
- Kozakken Boys Werkendam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MASV Arnhem
- NSVV Numandorp
- OFC Oostzaan
- Olympia '25 Hilversum
- ONS Sneek
- Onze Gezellen Haarlem
- Oranje Nassau Groningen
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Quick 1890 Amersfoort
- RKSV Halsteren
- RKSV Nuenen
- ROHDA Raalte
- RPC Eindhoven
- RSM Rotterdam
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SC Stadskanaal
- SDO Bussum
- SHO Oud-Beijerland
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Hatert
- SV Huizen
- SV Oss '20
- SV Spakenburg
- SV Wateringse Veld
- Ter Leede Sassenheim
- UNA Veldhoven
- Victoria Hilversum
- VV Eijsden
- VV Gemert
- VV Glanerbrug
- VV Heerjansdam
- VV Ijsselmeervogels
- VV Katwijk
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VVGZ Zwijndrecht
- VVOG Harderwijk
- Westlandia Naaldwijk
- Zwart-Wit '28 Rotterdam
Unbekannt
- Achilles '29 Groesbeek
- Achilles Veen
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- BVCB Bergschenhoek
- BVV Barendrecht
- CJVV Amersfoort
- De Jodan Boys Gouda
- DESO Oss
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DOS Kampen
- Drachtster Boys
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- FC Lienden
- Forward Groningen
- Germania Groesbeek
- GVVV Veenendaal
- Hargasport Schiedam
- Harkemase Boys
- HCSC Den Helder
- HMSH Den Haag
- Ido's FC
- Margriet Oss
- Odin Utrecht
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- RKVV Margraten
- Roda '46 Leusden
- RVV Blijdorp
- SC Doesburg
- SC Westervoort
- Sparta Nijkerk
- Sportlust '46 Woerden
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Meerssen
- SV Wassenaar
- SVV Scheveningen
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse Delft
- Voorwaarts Utrecht
- VV Groningen
- VV Hoogeveen
- VV Maarssen
- VV Montfoort
- VV Nieuwenhoorn
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VV Spijkenisse
- VV Zuidland
- WGW Den Helder
- Wilhelmina Vooruit Amsterdam
- ZAP Breezand
- Zwaluwen '30 Hoorn